янв.
2023
16:18
10
67
3266
Virtual karabakh

Установлена личность четвертого человека, тело которого нашли в квартире в Баку - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

6 янв., 2023
16:18
3266

Установлена личность четвертого человека, тело которого нашли в квартире в Баку - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Опознаны все четыре человека, чьи тела были найдены минувшим днем в съемной квартире в Наримановском районе Баку.

В ответ на запрос Qafqazinfo в пресс-службе МВД Азербайджана сообщили, что сотрудники Наримановского РУП установили личность последнего погибшего.

Выяснилось, что это житель столицы Кянан Салаев (2006 г.р.).

Отметим, что он был школьником.

16:06

Появились новые подробности в связи с гибелью четырех человек на съемной квартире в Наримановском районе Баку.

Как сообщает Oxu.Az, квартиру снимал Пярвин Сафарли (1991 г.р.), который сказал хозяйке жилья, что будет проживать вместе с матерью и намеревается подписать договор об аренде после праздников. Вечером 31 декабря к нему в гости пришли три человека.

После праздников хозяйка квартиры И.Фараджова неоднократно пыталась связаться с П.Сафарли, но мужчина не отвечал на звонки.

Вчера утром она пришла и обнаружила, что дверь квартиры закрыта изнутри. Женщина многократно стучалась, но ей так никто и не открыл. В итоге она позвонила на горячую линию 112 МЧС и сообщила о необходимости помощи спасателей.

На место происшествия были немедленно направлены сотрудники Службы спасения особого риска МЧС. Им удалось взломать входную дверь квартиры, расположенной на первом этаже четырехэтажного жилого дома. 

На месте происшествия были найдены тела Пярвина Сафарли, Кянана Назарова (1990 г.р.), Кямрана Аллахвердиева (2004 г.р.), а также тело другого человека примерно 30-35 лет.

Отметим, что ранее была опубликована информации о К.Аллахвердиеве и его друге К.Назарове, которые пропали без вести 31 декабря.

Сын хозяйки квартиры сообщил, что по данному делу продолжается расследование: 

"Это очень неожиданное и страшное происшествие. Моя мать страдает от сахарного диабета, и этот случай плохо сказался на ее самочувствии".

Он отметил, что в квартире никогда не наблюдалось проблем с газообеспечением.

Напомним, что вчера в одной из квартир Нариманского района были обнаружены тела четырех человек. По предварительной информации, они отравились угарным газом или едой.

По данному факту в местной прокуратуре проводится расследование.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество