12 
янв.
2023
23:48
144
4
1984
Virtual karabakh

Прокурор потребовал сурового наказания для похитительницы двухлетнего ребенка

12 янв., 2023
23:48
1984

Прокурор потребовал сурового наказания для похитительницы двухлетнего ребенка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершилось судебное расследование по уголовному делу Гюльтекин Мурадовой, обвиняемой в похищении двухлетнего ребенка в Сабунчинском районе Баку.

Как сообщает АПА, на заседании Бакинского суда по тяжким преступлениям под председательством судьи Ахмеда Гулиева выступил гособвинитель. Прокурор потребовал признать Г.Мурадову виновной по предъявленному обвинению и назначить ей наказание в виде 10 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Адвокат подсудимой попросил назначить условное наказание. Суд предоставил Г.Мурадовой время до завтрашнего дня для подготовки выступления с последним словом.

Согласно обвинению, 29 декабря 2021 года в полицию поступила информация об исчезновении двухлетнего Мухаммеда Шихалиева, похищенного в поселке Сабунчи. В результате интенсивных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Сабунчинского РУП и 12-го отдела полиции, 8 января 2022 года М.Шихалиев был найден.

В результате операции была задержана жительница Бейлаганского района Гюльтекин Мурадова, похитившая двухлетнего ребенка.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество