19 
янв.
2023
02:13
14
146
2346
Virtual karabakh

В Баку тротуар захвачен водителями: жизнь пешеходов подвергается опасности - ВИДЕО

19 янв., 2023
02:13
2346

В Баку тротуар захвачен водителями: жизнь пешеходов подвергается опасности - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку около дорожной развязки "20 Января" жизнь пешеходов, двигающихся по Московскому проспекту в направлении проспекта Тбилиси, подвергается в опасности. Это связано с тем, что идущие по тротуару люди сталкиваются с преградой, и им приходится выходить на проезжую часть дороги.

Как сообщает хezerxeber.az, граждане жалуются, что им уже надоели водители, паркующие свои автомобили без соблюдения правил.

На этой территории несут службу сотрудники полиции. Они штрафуют некоторых правонарушителей. Однако как только полицейские немного отдаляются, за короткое время возникает та же картина. Видимо, на этом участке следует принять более серьезные меры.

В связи с данным вопросом и.о. начальника отделения Управления Государственной дорожной полиции Баку Араз Аскерли отметил, что в данной части города, считающейся северными воротами столицы, постоянно наблюдается интенсивное движение. "Несмотря на то, что сотрудники ДПС несут там службу 24 часа в сутки, решить удается только часть проблем. Все водители, нарушающие правила дорожного движения, штрафуются", - добавил он.

Подробнее - в сюжете:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество