27 
янв.
2023
21:52
111
16
1865
Virtual karabakh

В Баку арестован водитель Toyota Prius, нанесший ущерб припаркованной машине - ВИДЕО

27 янв., 2023
21:52
1865

В Баку арестован водитель Toyota Prius, нанесший ущерб припаркованной машине - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Задержан водитель автомобиля марки Toyota Prius, который несколько дней назад нанес материальный ущерб припаркованному транспортному средству.

Об этом Oxu.Az сообщил исполняющий обязанности начальника отдела по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции города Баку майор Араз Аскерли.

По его словам, сотрудникам отдела дорожной полиции Насиминского района удалось установить личность водителя Toyota Prius, который 23 января нанес материальный ущерб другому транспортному средству на улице Аббаса Саххата.

"Нарушитель, Ниджат Садыгов, во время данного происшествия находился за рулем в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также под воздействием различных сильнодействующих психотропных веществ. Его машина четыре раза столкнулась с припаркованным автомобилем марки Hyundai Sonata, после чего водитель скрылся с места происшествия. В ходе расследования личность нарушителя была установлена, а протокол, составленный в его отношении по статьям 327.1, 333.3, 332.1 и 327.6 КоАП АР, вместе с собранными материалами был направлен в Насиминский районный суд. Отмечу, что у Н.Садыгова и до этого было 15 штрафных баллов.

На основании статьи 333.3 КоАП районный суд решил лишить его права управления транспортным средством сроком на два года и арестовать в административном порядке на 15 суток", - говорится в сообщении.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество