февр.
2023
01:55
293
7
3871
Virtual karabakh

Водитель, перевозивший гумпомощь на старой машине: Я не ожидал, что мое фото станет вирусным - ФОТО/ВИДЕО

9 февр., 2023
01:55
3871

Водитель, перевозивший гумпомощь на старой машине: Я не ожидал, что мое фото станет вирусным - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

8 февраля повесткой дня в местных соцсетях стал снимок, на котором был запечатлен потрепанный красный автомобиль, перевозивший помощь для пострадавших во время землетрясения в Турции.

Как сообщает Medianews.az, действия водителя данного транспортного средства вызвали большой интерес у пользователей Сети. Согласно информации, этого человека зовут Сарвар Баширли, и на своей машине он перевозил помощь, собранную его соседями и родственниками.

"В 1992 году мы пережили похожую ситуацию. И мы стараемся сделать все возможное, чтобы помочь братской стране в эту трудную минуту.

Я не ожидал, что моя фотография станет вирусной, и все будут искать меня. Вещи, которые я перевозил, собрали мои дяди, бабушка, другие люди, проживающие в общежитии для беженцев из Лачына. Я бываю только на социальной платформе TikTоk, читаю там мнения людей. Повесить турецкий флаг на машине - это моя идея. Мы еще раз соберем помощь", - рассказал он.

Следует отметить, что С.Баширли является уроженцем села Минкенд Лачынского района. Он родился в 1989 году, прописан в Имишлинском районе. Проживает в частном доме в поселке Джейранбатан Абшеронского района.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество