февр.
2023
17:44
288
11
1905
Virtual karabakh

Азербайджанские спасатели извлекли из-под завалов 44 выживших - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

9 февр., 2023
17:44
1905

Азербайджанские спасатели извлекли из-под завалов 44 выживших - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Спасатели МЧС Азербайджана в результате поисково-спасательных операций, проведенных на территории турецкого Кахраманмараша, серьезно пострадавшего от землетрясения, вызволили живыми из-под завалов 44 человек, в том числе девятерых детей, и извлекли тела 164 человек.

15:31

Группа сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, направленная в Турцию в связи с землетрясением, извлекла тело пожилой женщины во время поисково-спасательных операций в городе Кахраманмараше.

Как сообщает Report с места событий, оно было обнаружено под обломками зданий на проспекте Образовательный центр города.

Предполагается, что здесь еще остаются тела погибших. В настоящее время поисково-спасательные операции продолжаются.

Отметим, что до настоящего времени азербайджанские спасатели в результате поисково-спасательных операций, проведенных на территории серьезно пострадавшего от землетрясения города Кахраманмараша, вызволили из-под завалов живыми 37 людей, в том числе восьмерых детей, и 148 тел.

10:55

В ходе поисково-спасательных операций в турецком городе Кахраманмараше группа сотрудников МЧС Азербайджана, направленная в братскую страну в связи с землетрясением, извлекла из-под завалов обрушившихся зданий тела еще двух человек.

Как сообщает командированный в Турцию сотрудник Report, в настоящее время поисково-спасательные операции продолжаются.

По последним данным, азербайджанские спасатели высвободили из-под завалов в Кахраманмараше 37 человек, в том числе восьмерых несовершеннолетних, а также извлекли 145 тел погибших.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество