февр.
2023
18:01
482
8
4448
Virtual karabakh

Перевозившему помощь для Турции жителю Баку подарят новый автомобиль

9 февр., 2023
18:01
4448

Перевозившему помощь для Турции жителю Баку подарят новый автомобиль

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Появилась хорошая новость о жителе столицы Сарваре Баширли, который на своем старом автомобиле развозил одеяла и матрасы по организованным в Баку пунктам сбора гумпомощи для Турции.

Как сообщает lent.az, С.Баширли был приглашен на программу Ümid ilə gəl ("Приходи с надеждой") с ведущим Тарихом Алиевым, который сообщил гостю о том, что инициировал кампанию, чтобы купить ему новую машину. 

Он рассказал о том, что один российский предприниматель подарит ему дорогой автомобиль.

"Мы пригласили Сарвара на программу, чтобы поблагодарить его. Как здорово, что у него такое сердце! В беседе с ним выяснилось, что он родом из Лачына, женат уже четыре года, однако детей нет. Мы обратились к нашему народу с призывом собрать денежные средства и купить ему хотя бы ВАЗ-2107. Во время эфира раздался звонок от бизнесмена из Москвы. Он сказал, что предложил своим друзьям купить машину и подарить ее нашему гостю. В понедельник автомобиль будет передан Сарвару", - сказал Т.Алиев.

Напомним, минувшим днем в соцсетях распространилось фото, на котором С.Баширли спешит на своем стареньком красном автомобиле, нагруженном матрасами и теплыми вещами, к пункту сбора гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения в Турции. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество