25 
февр.
2023
12:46
42
42
3906
Virtual karabakh

НЛО, пришельцы на Каспии, ядерная война и землетрясения - ИНТЕРВЬЮ С УФОЛОГОМ ИЗ РФ

25 февр., 2023
12:46
3906

НЛО, пришельцы на Каспии, ядерная война и землетрясения - ИНТЕРВЬЮ С УФОЛОГОМ ИЗ РФ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В последние недели со всех уголков мира приходят сообщения о неопознанных летающих объектах, которые простые люди, да и военные наблюдают в небе. Началось все с китайского шара над США, после уничтожения которого в небе над многими государствами были замечены НЛО. Сообщения приходили из Румынии, США, Франции, Канады, Уругвая, Венгрии и других стран.

Почему столько сообщений со всех уголков мира о наблюдении НЛО? На этот и другие вопросы Oxu.Az отвечает директор Международного информационного центра уфологических исследований России Валерий Уваров:

- Вопросами уфологии я занимаюсь с 1989 года. Могу вам сказать, что появление НЛО - достаточно регулярное явление, которое подчинено принципу ритма. Как правило, их появление сопряжено с "акупунктурными точками" на планете Земля. Это те самые места, где мощность электромагнитного поля позволяет искривить пространство и время и осуществить переход из одного места в другое, или из одного измерения в другое с минимумом затрат энергии. Это очень непростая операция, и здесь точность попадания связана с определенной картой хронокоридоров, которыми испещрена вся наша Вселенная и, тем более планета Земля.

Надо отметить, что все, что имеет отношение к уфологии уже давно приобрело политический окрас. Это идея американцев. Началось все с падения некоего мифического объекта в местечке Розуэлл в штате Нью-Мексико. В США начали использовать эту тему отчасти в политических, а отчасти и в коммерческих целях.

В последнее время много говорят о шарах, НЛО, которое американцы вроде бы сбили. Я с полной уверенностью могу сказать, что это все попытки отвести внимание общества в сторону от наиболее важных событий, которые произошли и происходят в Штатах и в мире. В частности, я говорю про землетрясение в Турции. Мы с вами заходим в очень интересную и трагическую фазу нашей цивилизации, когда американцы начинают активно использовать HAARP (американская программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн - ред.) и не только. HAARP входит в целую систему по нанесению ударов по отдельным участкам земли с помощью сейсмического оружия. Трагедия в Турции - ярчайший пример такого удара.

Обратите внимание, что общественное мнение сразу сконцентрировалось на необычности и искусственности всего произошедшего. Попытка подтянуть сюда геологов и сейсмологов с целью убедить мир, что это был естественный природный процесс не давала желаемого результата. Поэтому включилась тема НЛО в США и других странах мира, чтобы отвлечь внимание людей. Жаль, что этот важный вопрос для истории развития нашей цивилизации становится разменной монетой.

- И все-таки, как убедиться в том, что замеченный в небе объект - это НЛО, а не воздушный шар?

- НЛО - это, как правило, плазменное образование. Собственно говоря, эти объекты, которые оказываются здесь в промежуточном пространстве в некоторых отдельных случаях мы и видим. Это явно корабли внеземного происхождения. В данном случае я не имею в виду видео разного рода подделок, которые гуляют по интернету.

Первое: НЛО - это ни в коем случае не шар. Второе: такие объекты увидеть сложно, так как они находятся в промежуточном пространстве. Заметны они только в случае поломки, технической неисправности. Существует множество наблюдений, когда чисто визуально объект виден, например, в районе аэропорта, а на радаре ничего нет. Третье: НЛО сбить невозможно.

- А были случаи попыток сбить НЛО?

- Бывали. Военные летчики сталкивались с НЛО. И всегда это кончалось трагически для пилотов.

- Давайте перейдем к нашему региону. На протяжении десятков лет появляются публикации, свидетельства очевидцев об НЛО на Каспии. Много публикации о некой подводной базе НЛО в Каспийском море. Вы слышали что-то такое?

- Конечно. Сообщения об НЛО под водой, а это, кстати, та самая среда, в которой наблюдения подделать невозможно, постоянно появляются из разных регионов, где есть океаны, моря и даже озера. НЛО замечали, когда они приземлялись на воду, ныряли, или взлетали из-под воды.

Если мы говорим о Каспии, то морская среда очень удобна для ведения некой деятельности без риска внешнего вмешательства и, чаще всего, они остаются незамеченными. Их качественная работа определяется тем, заметили их люди, или нет. И еще раз скажу - когда мы наблюдаем НЛО, то это значит, что у них технические неполадки. В районе Каспия действительно много случаев наблюдения НЛО. Не только под водой, но и на земле.

Записи, которые есть в архивах говорят о том, что у них там научные и технические интересы. И, судя по внешнему виду (пришельцев - ред.), описанию очевидцев, конфигурации кораблей - это представители параллельной с Землей цивилизации, которые живут рядом с нами. Их, в первую очередь, интересует энерго-экологическая ситуация на планете.

Они изучают влияние на Землю различных негативных факторов в числе которых, например, ядерный взрыв, химическое заражение и т.д. И негативные последствия они обычно стараются свести к минимуму, но так, чтобы это было незаметно для людей.

- Давайте про землетрясения. Вы уже затронули эту тему. В 2000 году, перед бакинским землетрясением было много сообщений с фото и видео НЛО. Перед недавним турецким землетрясение люди заметили странное свечение в небе еще до толчков...

- Что касается свечений, которые наблюдались незадолго до землетрясения в Турции, то это была явная ионизация воздуха в том регионе. Кроме того, люди слышали гром, а уже потом произошли страшные толчки. Это прямое доказательство того, что данные землетрясения были искусственными. Их стимулировали с помощью технических средств.

У ваших территорий - Турции, Азербайджана - есть важная особенность, которая отличает их от прочих. Там находятся так называемые энергетические источники. Их размещают внеземные цивилизации, чтобы через них иметь возможность наблюдать и контролировать процессы. Когда речь заходит о возможном критическом событии, в случае, если землетрясение может привести к неконтролируемым последствиям в виде разрушения такого источника, то НЛО появятся и вмешаются, чтобы не допустить этого. Это первое.

Второе. Если землетрясение может привести не только к многотысячным жертвам, но и к чему-то еще более страшному, то они тоже могут вмешаться, снять избыточную напряженность с этого участка земли. Вот с этим и связано появление НЛО (в том числе и в 2000 году в Баку - ред.).

Кстати, они всегда появляются, когда идут военные учения, в ходе которых, к примеру, перевозится ядерное оружие.

- К слову, в конце января "Часы судного дня", отсчитывающие время до ядерной катастрофы были переведены на 10 секунд вперед: стрелка остановилась за 90 секунд до ее возможного начала. Может ли быть с этим связано такое большое количество утверждений о наблюдении НЛО?

- В начале нашего разговора я уже сказал, что фактор НЛО используется в политических целях. Но есть определенное глубинное понимание того, что можно избежать катастрофических событий при условии, что ситуацию получится удержать в более или менее мирных рамках, без использования стратегических ядерных вооружений до конца 2025 года. Если это произойдет, то не будет никакой мировой войны и применения ядерного оружия.

- А почему именно до конца 2025 года?

- Эта дата связана с определенными циклическими процессами. Существуют так называемые четырехлетние и двенадцатилетние циклы, которые связаны с циклами солнца и активным влиянием на социум и все то, что происходит на Земле. Можно сделать отсыл к работам академика Владимира Вернадского. Я бы еще обратил внимание на работы Льва Гумилева, на его теорию пассионарности. Человечество очень чутко реагирует на внешние космические факторы. Нынешний цикл как раз и заканчивается в 2025 году.

Давайте обратимся к истории. Вспомните Российскую империю, а затем и СССР. Первый год столетия плюс четыре года - 1905 год. Далее были 1909, 1913, 1917, 1921, 1925, 1929, 1933, 1937, 1941, 1945 и т.д. Все эти даты связаны с какими-то очень важными событиями. Если мы вспомним все эти четырехлетние и двенадцатилетние циклы, то мы приходим как раз к 2025 году. Так что надо постараться удержать, стабилизировать ситуацию, и тогда, после 2025 года не будет ни мировой, ни ядерной войны, мы пройдем очень острый период, чего я всем нам очень искренне желаю.

Наир Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество