марта
2023
22:49
33
77
2926
Virtual karabakh

Министерство культуры Азербайджана окажет помощь народному артисту - ОБНОВЛЕНО

9 марта, 2023
22:49
2926

Министерство культуры Азербайджана окажет помощь народному артисту - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Народному артисту Анвару Гасанову будет оказана необходимая помощь.

Об этом говорится в заявлении Министерства культуры Азербайджана.

"В связи с распространившейся в СМИ информацией о возникших проблемах со здоровьем народного артиста Анвара Гасанова сообщаем, что, хотя официального обращения в Министерство культуры по данному вопросу не поступало, сразу же после появления соответствующих публикаций в прессе были установлены контакты с членами его семьи, были выслушаны их пожелания. Сообщаем, что в связи с рассматриваемым вопросом А.Гасанову будет оказана поддержка и предоставлена помощь в соответствующем направлении", - говорится в сообщении.

16:57

Дочь народного артиста Энвера Гасанова, у которого несколько месяцев назад возникли серьезные проблемы со здоровьем, Айтен Гасанова рассказала о здоровье отца.

По ее словам, отец чувствует себя неважно.

"Никакого улучшения нет. Отец страдает диабетом, гипертонией и бессонницей. В последнее время его мучают сильные боли в ногах, он не может ходить. У нас нет возможности часто обращаться в больницу. Минкультуры вообще не интересуется нами, обращения не рассматриваются. Все, что было сделано до сих пор, мы сделали своими силами. Мой отец очень обижен таким равнодушием", - отметила А.Гасанова.

Айтадж Гасымова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество