18 
марта
2023
21:31
9
65
2335
Virtual karabakh

В ЗАО "Бакинский метрополитен" сделали заявление по поводу застрявшего в дверях вагона ребенка - ВИДЕО

18 марта, 2023
21:31
2335

В ЗАО "Бакинский метрополитен" сделали заявление по поводу застрявшего в дверях вагона ребенка - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В социальных сетях распространилась недостоверная информация об инциденте, произошедшем на станции метро "Нариман Нариманов". Сообщаем, что между дверьми вагона оказалась зажатой рука ребенка в связи с чем родитель несовершеннолетнего впал в панику и начал звать окружающих на помощь.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе ЗАО "Бакинский метрополитен", помощь пассажиру оказали сотрудники метрополитена и полиции. В результате происшествия ребенок не получил каких-либо травм.

"Отметим, что родитель несовершеннолетнего, отказавшись от какой-либо другой помощи и вызова на место инцидента скорой медицинской помощи, продолжил свой путь. Паника данного гражданина подействовала и на других пассажиров, до внимания которых вскоре было доведено, что причин для беспокойства нет.

В результате происшествия серьезных проблем, связанных с безопасностью движения пассажиров или расписанием поездов, не возникло.

В очередной раз напоминаем, что при использовании метрополитена, в частности при входе и выходе из вагона, следует быть внимательными и контролировать действия несовершеннолетних пассажиров", - говорится в сообщении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество