18 
марта
2023
22:31
144
6
2311
Virtual karabakh

В Баку задержан мужчина, пытавшийся ограбить женщину возле банкомата - ВИДЕО

18 марта, 2023
22:31
2311

В Баку задержан мужчина, пытавшийся ограбить женщину возле банкомата - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На территории поселка Ени Гюнешли в Сураханском районе Баку неизвестный преследовал женщину, которая хотела снять деньги в одном из банкоматов, после чего попытался ограбить ее.

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана.

В своих показаниях потерпевшая отметила, что во время инцидента мужчина хотел завладеть ее сумкой, внутри которой находилось 3 000 манатов, однако, испугавшись ее криков, вынужден был бежать.

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 33-го отделения полиции Сураханского РУП и Главного управления полиции города Баку, был задержан подозреваемый в совершении данного преступления, ранее судимый Орхан Искендеров.

Отмечается, что мужчину задержали во время предпринятой им попытки совершить вышеуказанные действия возле станции метро "Ахмедли".

Не исключается его причастность к другим аналогичным преступлениям. Пострадавшие от противоправных действий вышеуказанного лица могут сообщить об этом в местные органы полиции, а также позвонить в Сall-центр МВД 102 или написать на официальные страницы ведомства в соцсетях.

Материалы, собранные в 33-м отделении полиции по данному факту, были направлены в Сураханское РУП для дальнейшего расследования. В настоящее время оперативно-следственные мероприятия продолжаются.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество