22 
марта
2023
23:09
25
175
8862
Virtual karabakh

Тело Огтая Алиева передано его семье - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

22 марта, 2023
23:09
8862

Тело Огтая Алиева передано его семье - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тело заслуженного деятеля культуры Азербайджана, известного телепродюсера, режиссера Огтая Алиева передано его семье.

Как сообщает Report, друзья покойного, родственники и члены семьи собрались в его квартире, чтобы попрощаться с ним.

Завтра утром Огтай Алиев будет похоронен на Мехдиабадском кладбище.

22:57

Народной артистке Мехрибан Заки и заслуженной артистке Диляре Алиевой, которые в связи с ДТП были госпитализированы в Больницу скорой медицинской помощи Сумгайытского медицинского центра, находящегося в подчинении Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), были назначены соответствующие обследования и оказаны необходимые медицинские услуги.

Об этом Report сообщили в TƏBİB.

Согласно информации, после оценки их состояния, на основании полученных от них и членов их семей письменных заявлений, они были перевезены в одно из частных медицинских учреждений в Баку в сопровождении реанимобиля скорой и неотложной медицинской помощи.

21:42

Возбуждено уголовное дело в связи с ДТП, в результате которого погиб заслуженный работник культуры Азербайджана, известный телепродюсер, режиссер Огтай Алиев, и пострадали его супруга, заслуженная артистка, известная актриса Диляра Алиева и народная артистка Мехрибан Заки.

Об этом Report сообщил инспектор отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Тогрул Насирли.

Согласно информации, по данному факту следственным отделом Абшеронского РУП возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) УК АР, назначены соответствующие экспертизы.

21:22

22 марта в Абшеронском районе произошло серьезное ДТП.

В результате аварии скончался заслуженный деятель культуры Азербайджана, известный телепродюсер, режиссер Огтай Алиев.

Кроме того травмы получила находившаяся в машине народная артистка Мехрибан Заки, а заслуженная артистка, известная актриса Диляра Алиева получила легкие травмы.

В связи с этим Baku TV ведет прямой эфир из дома погибшего О.Алиева и делится со зрителями самой последней информацией.

20:00

Состояние Мехрибан Заки, получившей травмы в результате ДТП, оценивается как среднетяжелое.

Об этом Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Согласно информации, бригады скорой медицинской помощи Абшеронской центральной районной больницы, находящейся в подчинении TƏBİB, незамедлительно прибыли на место происшествия.

Отмечается, что М.Заки госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи Сумгайытского медицинского центра. Пострадавшей были оказаны необходимые медицинские услуги, в настоящее время она продолжает лечение в отделении реанимации. Ее состояние оценивается как среднетяжелое.

Пострадавшей в результате аварии Диляре Алиевой также была оказана первая медицинская помощь, в настоящее время ее эвакуируют в больницу скорой медицинской помощи Сумгайытского медцентра.

19:48

В Главном управление Государственной дорожной полиции МВД сделали заявление по поводу серьезного ДТП, произошедшем на трассе Баку - Сумгайыт.

В ответ на запрос Охu.Az в ведомстве сообщили, что у находившегося за рулем автомобиля Lexus Огтая Алиева случился сердечный приступ.

"Машина вылетела с проезжей части и врезалась в песчаную насыпь. Мужчина скончался на месте происшествия. В результате аварии у одной пассажирки сломана рука, она была госпитализирована", - говорится в сообщении.

Отметим, что недавно О.Алиев перенес операцию на сердце.

19:20

В результате ДТП погиб известный телепродюсер, режиссер, заслуженный деятель культуры Азербайджана Огтай Алиев.

Как передает Report, инцидент произошел в Абшеронском районе.

Согласно информации, автомобиль Lexus LX 470, за рулем которого находился О.Алиев, съехал с дороги и перевернулся.

В результате аварии пострадала находившаяся в машине народная артистка Мехрибан Заки, а заслуженная артистка, известная актриса Диляра Алиева получила легкие травмы.

ФОТО: Информационное агентство Report 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество