24 
марта
2023
12:59
8
48
3907
Virtual karabakh

Мехрибан Заки написала о подробностях аварии, в которой погиб Огтай Алиев - ФОТО

24 марта, 2023
12:59
3907

Мехрибан Заки написала о подробностях аварии, в которой погиб Огтай Алиев - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Народная артистка Азербайджана Мехрибан Заки, пострадавшая в ДТП вечером 22 марта, в результате которого погиб заслуженный деятель культуры Огтай Алиев, впервые сделала публикацию после происшествия.

Как сообщает Oxu.Az, М.Заки на своей странице в Instagram поделилась своими воспоминаниями об О.Алиеве.

"С первого дня нашего знакомства он всегда находил решение всех проблем, даже когда болел, говорил, что все пройдет, хотел видеть только радость на лицах людей, всегда всех собирал за одним столом и мечтал поехать в Ереван. 

Всегда шумный и возбужденный, Огтай в момент аварии не издал ни звука. На этот раз мы с Дилярой кричали: Огтай... Огтай... Огтай... Он молчал, а машина переворачивалась. Это была судьба.

Я поправлюсь, моя рука и ребра заживут, и мое лицо будет восстановлено. Надеюсь, Диляра возьмет себя в руки. Она очень сильная женщина. Но Огтай будет молчать вечно. Пусть Аллах упокоит твою душу, Огтай. Так было предначертано судьбой 22 марта", - написала она.

Напомним, пострадавшей в ДТП супруге погибшего режиссера Диляре Алиевой на месте оказали первую медицинскую помощь, а М.Заки продолжает лечение в больнице.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество