28 
марта
2023
21:25
64
668
2874
Virtual karabakh

Завершился суд над лицами, изнасиловавшими в Бардинском районе 14-летнюю девочку - ВИДЕО

28 марта, 2023
21:25
2874

Завершился суд над лицами, изнасиловавшими в Бардинском районе 14-летнюю девочку - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершился судебный процесс по делу в отношении лиц, изнасиловавших в августе прошлого года в селе Кятялпараг Бардинского района 14-летнюю девочку и шантажировавших ее распространением соответствующих кадров.

Как передает Qafqazinfo, местный житель А.С. (2003 г.р.) и двое других юношей (оба 2005 г.р.) были признаны виновными по статье 152.1 (Вступление в половую связь или совершение других действий сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) УК АР. Каждому из них было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев.

В ходе расследования выяснилось, что пострадавшая проживала в вышеуказанном населенном пункте вместе со своим дедушкой. По пути на занятия несовершеннолетняя столкнулась с тремя юношами, которые заставили ее вступить с ними в половую связь в извращенной форме.

Отметим, что после произошедшего местные жители и родственники изнасилованной девочки потребовали, чтобы семьи юношей покинули территорию села. Конфликт был разрешен после вмешательства сотрудников райотдела полиции.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество