28 
апр.
2023
23:47
15
205
2805
Virtual karabakh

В Тертерском районе трое гражданских лиц погибли, подорвавшись на мине - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

28 апр., 2023
23:47
2805

В Тертерском районе трое гражданских лиц погибли, подорвавшись на мине - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Тертерском районе произошел подрыв мины.

Как сообщает пресс-служба Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA), происшествие зафиксировано 28 апреля 2023 года на неразминированном участке в направлении села Тапгарагоюнлу Тертерского района.

В результате взрыва противотанковой мины погибли сотрудничавшие с компанией RPS Energy Ltd. Надир Юсифов, Сахават Гезалов и Фарид Садиев.

23:18

С территории близ села Тапгарагоюнлу Тертерского района вывезены тела граждан, подорвавшихся на мине.

Как сообщил АПА специалист по связям с общественностью Тертерской центральной районной больницы при TƏBİB Вусал Алиев, тела были доставлены в местный морг.

Отметим, что сегодня, подорвавшись на мине, погибли сотрудничавшие с компанией RPS Energy Ltd. Надир Юсифов (Физулинский район), Сахават Гезалов (Физулинский район) и Фарид Садиев (г. Сумгайыт).

21:15

По факту взрыва мины в Тертерском районе возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Азербайджана.

Отмечается, что 28 апреля в районную прокуратуру поступила информация о взрыве мины на территории между селами Талыш и Тапгарагоюнлу. В ходе предварительного расследования было установлено, что в результате подрыва на противотанковой мине на указанном участке погибли три человека.

По данному факту в Тертерской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК АР.

Общественности будет предоставлена дополнительная информация.

21:02

В Тертерском районе на мине подорвался автомобиль.

Как сообщили Qafqazinfo в региональной группе пресс-службы МВД, происшествие зафиксировано в районе Талыш-Тапгарагоюнлу.

В результате взрыва погибли три человека, находившиеся в транспортном средстве. Это Надир Юсифов (1982 г.р.), Сяхавят Гезалов (1981 г.р.) и Фарид Садиев (1996 г.р.).

Согласно информации, погибшие являлись сотрудниками ANAMA. Они подорвались на мине при выполнении служебных обязанностей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество