июня
2023
21:10
23
14
529
Virtual karabakh

Генеральный прокурор АР принял граждан и дал указания

3 июня, 2023
21:10
529

Генеральный прокурор АР принял граждан и дал указания

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 июня в административном здании Астаринской районной прокуратуры главный прокурор Кямран Алиев принял граждан Астаринского, Масаллинского, Ярдымлинского, Лянкяранского и Лерикского районов.

Как сообщили Oxu.Аz в Генеральной прокуратуре, перед приемом Кямран Алиев посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, установленный в центре города, возложил цветы и почтил его память.

Генпрокурор дал соответствующие указания по скорейшему решению вопросов, поднятых в обращениях 31 гражданина, участвовавших в приеме, правонарушений, допущенных при расследовании конкретных уголовных дел, и сведений о совершенных преступлениях, гражданских спорах и обращениях, связанных с социальными проблемами, непосредственно в прокуратуру или соответствующие органы исполнительной власти.

После приема генеральный прокурор провел встречи с сотрудниками и дал им конкретные указания, обратив внимание на то, что прокуроры несут личную ответственность за надлежащую организацию объективного рассмотрения и принятия обращений граждан.

К.Алиев, ознакомившись на месте с деятельностью информационной системы "Электронная прокуратура", созданной на основании Указа Президента Азербайджанской Республики от 7 мая 2021 года и обеспечивающей применение современных информационно-коммуникационных технологий в деятельности органов прокуратуры АР, заслушал предложения сотрудников по дальнейшему совершенствованию работы и повышению эффективности, а также провел обсуждения и дал соответствующие указания.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика