Новости по теме

Другие новости

Как долго в азербайджанских регионах продлится нестабильная погода?
20 мая, 2024 / 18:18 18

Как долго в азербайджанских регионах продлится нестабильная погода?

Общество
Запрещено ли увольнять людей, страдающих сахарным диабетом?
20 мая, 2024 / 18:14 57

Запрещено ли увольнять людей, страдающих сахарным диабетом?

Общество
В прошлом году в Азербайджане от домашнего насилия пострадали 289 мужчин и 1 224 женщины
20 мая, 2024 / 18:05 8

В прошлом году в Азербайджане от домашнего насилия пострадали 289 мужчин и 1 224 женщины

Общество
Когда завершатся работы на территории моста Джаваншира? Обновлено    
20 мая, 2024 / 18:03 4786

Когда завершатся работы на территории моста Джаваншира?

Общество
Сколько в Азербайджане плательщиков алиментов?
20 мая, 2024 / 18:01 44

Сколько в Азербайджане плательщиков алиментов?

Общество
Как повышение уровня воды в реке Кура повлияет на близлежащие районы?
20 мая, 2024 / 17:57 64

Как повышение уровня воды в реке Кура повлияет на близлежащие районы?

Общество
Кто он - новый ректор Карабахского университета? - ДОСЬЕ
20 мая, 2024 / 17:55 191

Кто он - новый ректор Карабахского университета? - ДОСЬЕ

Политика
Как безработный мужчина будет платить алименты?
20 мая, 2024 / 17:53 112

Как безработный мужчина будет платить алименты?

Общество
49 женщин стали жертвами преступлений на почве семейного конфликта и ревности
20 мая, 2024 / 17:38 25

49 женщин стали жертвами преступлений на почве семейного конфликта и ревности

Общество
Дело о крупном хищении в МО: работавшие по тендеру компании принадлежали близким людям чиновников
20 мая, 2024 / 17:29 261

Дело о крупном хищении в МО: работавшие по тендеру компании принадлежали близким людям чиновников

Общество
Будет подготовлено архитектурное обоснование освобожденных от оккупации сел
20 мая, 2024 / 17:24 31

Будет подготовлено архитектурное обоснование освобожденных от оккупации сел

Общество
Выявлены многочисленные нарушения в деятельности ПО Lifttəmir
20 мая, 2024 / 17:20 101

Выявлены многочисленные нарушения в деятельности ПО Lifttəmir

Общество
Названо число предотвращенных в прошлом году ранних браков в Азербайджане
20 мая, 2024 / 17:11 54

Названо число предотвращенных в прошлом году ранних браков в Азербайджане

Общество
В прошлом году в Азербайджане зарегистрировали более 73 800 абортов
20 мая, 2024 / 16:44 57

В прошлом году в Азербайджане зарегистрировали более 73 800 абортов

Общество
Почему задерживается снос многоэтажных аварийных зданий? Видео
20 мая, 2024 / 16:30 737

Почему задерживается снос многоэтажных аварийных зданий?

Общество
На одной из главных улиц Баку движение транспорта будет ограничено
20 мая, 2024 / 16:23 331

На одной из главных улиц Баку движение транспорта будет ограничено

Общество
В Сумгайыте 51-летнюю женщину избили и отобрали у нее телефон Фото