Бывшей заведующей отделом БСУ вынесен приговор
Бывшей заведующей отделом БСУ вынесен приговор
Бывшей заведующей отделом дополнительного и заочного образования Бакинского славянского университета (БСУ) Дурдане Алиевой вынесен приговор.
Как сообщает Report, на процессе под председательством судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Али Мамедова был зачитан приговор, согласно которому Д.Алиева приговорена к шести годам лишения свободы.
Напомним, на последнем судебном процессе государственный обвинитель просил назначить Д.Алиевой восемь лет лишения свободы.
Отметим, что в Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре было проведено расследование в отношении доцента Дурданы Алиевой.
Были изучены многочисленные жалобы на совершение последней противоправных действий. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статьям 178.3.2 (мошенничество с причинением крупного ущерба), 32.4, 312.2 (подстрекательство к даче взятки), 311.1 (получение взятки) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.