19 
марта
2024
16:45
70
10
931
Virtual karabakh

В Азербайджане выпал снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА + ОБНОВЛЕНО

19 марта, 2024
16:45
931

В Азербайджане выпал снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По состоянию на 16:00 19 марта, на территории страны продолжает наблюдаться дождливая и снежная погода.

Об этом Oхu.Az сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В Баку и на Абшеронском полуострове, в Нахчыване, Шаруре, Шахбузе, Гейгеле, Нафталане, Гяндже, Шамкире, Джейранчоле, Товузе, Агдаме, Агстафе, Балакене, Огузе, Габале, Загатале, Шеки, Гахе, Шамахе, Гобустане, Губе, Гусаре, Шабране, Тертере, Барде, Мингячевире, Евлахе, Гейчае, Зардабе, Бейлагане, Имишли, Кюрдамире, Сабирабаде, Джафархане, Нефтчале, Билясуваре, Ярдымлы, Лерике, Лянкяране, Астаре идет дождь, а в Гедабее, Халтане, Грызе, Шахдаге - снег.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 8 градусов тепла, в Нахчыванской АР и низменных районах - 11, горных районах - 3, в высокогорье - до 5 градусов мороза.

10:45

По состоянию на 09:00 19 марта, в соответствии с прогнозом на территории Азербайджана изменились погодные условия, в большинстве регионов шли дожди, в горных районах выпал снег.

Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове, в Гобустане, Сабирабаде, Кюрдамире, Гейчае, Евлахе, Мингячевире, Нафталане, Гяндже, Гейгеле, Шамкире, Товузе, Нахчыване, Шаруре, Садараке, Шахбузе, Джульфе, Шамахы, Исмайыллы, Агсу, Огузе, Агдаме, Агджабеди, Тертере, Зардабе, Бейлагане, Лянкяране, Билясуваре, Астаре, Лерике, Ярдымлы, Нефтчале, Джалилабаде, Имишли, Гахе, Балакене, Загатале, Габале, Шеки, Губе, Шабране шел дождь, а в Гусаре, Шахдаге, Халтане, Грызе, Дашкесане, Кельбаджаре, Гадабее выпал снег.

Высота снежного покрова в Шахдаге составила 9 см, Дашкесане - 3 см в, Кельбаджаре и Гедабее - 2 см.

Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 7, Нахчыванской АР - 0-5, низменных районах - до 8 градусов тепла, в горных районах - от 3 градусов мороза до 2 выше нуля, высокогорье - до 6 градусов ниже нуля.

В Сумгайыте, Гобустане, Шамахы, Габале, Шеки, Гахе, Загатале, Балакене, Дашкесане, Гейгеле, Нафталане, Гяндже, Шамкире, Агдаме, Тертере, Бейлагане, Алтыагадже, Гусаре наблюдался туман, видимость была ограничена до 200-500 м.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество