27 
марта
2024
23:36
11
90
5784
Virtual karabakh

Будет приостановлена подача газа в некоторых частях Баку и трех районах страны - ОБНОВЛЕНО

27 марта, 2024
23:36
5784

Будет приостановлена подача газа в некоторых частях Баку и трех районах страны - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Будет ограничено газоснабжение в некоторых частях Баку и трех районах страны.

Об этом сообщает Производственное объединение "Азеригаз".

Так, в связи с ремонтными работами и устранением утечек газа, обнаруженных в сети газоснабжения Физулинского, Кюрдамирского и Гейчайского районов, а также другими мероприятиями с 09:00 28 марта планируется приостановка подачи голубого топлива в ряд населенных пунктов.

В связи с аналогичными мерами с 10:00 28 марта до завершения запланированных работ также не будет газа в Сураханском районе столицы.

Таким образом, временно без газа останутся город Кюрдамир и 52 села района, город Гейчай и 25 сел района, город Горадиз, 13 сел и 5 поселков Физулинского района, а также поселки Бахар, Деде Горгуд, Сураханы, улицы А.Рзаева и Х.Алекперова Сураханского района Баку.

16:06

С 12:00 27 марта приостановлена подача газа в целях устранения незаконного подключения к газопроводу среднего давления "Гаджи Сейфаль", питающемуся от измерительного узла Nardaran QPS kollektor.

Об этом сообщили в ПО "Азеригаз".

Отмечается, что на время проведения ремонтно-восстановительных работ отключено газоснабжение улицы Низами и дачного массива Баглар в поселке Маштага Сабунчинского района.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика