нояб.
2015
14:27
16
9
1678
Virtual karabakh

Бензема может лишится свободы на 5 лет

5 нояб., 2015
14:27
1678

Бензема может лишится свободы на 5 лет

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Он признался, что принимал участие в шантаже.

Футболист мадридского «Реала» Карим Бензема признался, что принимал участие в шантаже экс-игрока московского «Динамо» Матье Вальбуэна, выступающего за французский «Лион».

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает агентство Франс Пресс.

В среду Бензема был взят под стражу полицией Версаля по данному делу. Статья «шантаж и участие в преступном сговоре», по которой рассматривается дело Бензема, предусматривает не менее пяти лет лишения свободы. В четверг футболист предстал перед судом.

Ранее четверо подозреваемых, включая экс-форварда краснодарской «Кубани» и «Ливерпуля» Джибриля Сиссе, были взяты под стражу по подозрению в шантаже Вальбуэна. Злоумышленники угрожали футболисту «Лиона», утверждая, что якобы располагают видеозаписями интимного характера, содержание которых не раскрывается. Полиция отпустила Сиссе, против которого не было найдено достаточно веских доказательств, в то время как трое других задержанных остаются главными подозреваемыми.

Бензема признался, что говорил о видео с Вальбуэна по просьбе друга детства, связанного с тремя шантажистами, у которых было в распоряжении данное видео.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт