25 
нояб.
2015
15:41
72
15
4111
Virtual karabakh

Азербайджанский спортсмен стал чемпионом мира – ФОТО

25 нояб., 2015
15:41
4111

Азербайджанский спортсмен стал чемпионом мира – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Я снова победил и поднял наш флаг».

Азербайджански спортсмен Умуд Мамедов стал чемпионом мира.

Как передает Oxu.Az, 18-22 ноября азербайджанская команда приняла участие в Чемпионате мира по боям без правил MMA в Украине.

Молодой и перспективный азербайджанский боец Умуд Мамедзаде принял участие в организованном в украинском городе Одесса чемпионате мира по WORLD MMA NETWORK «MAXMIX».

Умуд Мамедзаде, одолев всех противников, стал чемпионом мира.

Мастер спорта Умуд Мамедзаде уже много лет занимается боями без правил на профессиональном уровне. Он обучается на третьем курсе Азербайджанского государственного экономического университета.

Он является двухкратным чемпионом мира по боям без правил, чемпионом Европы, трехкратным чемпионом республики, двухкратным чемпионом Баку, чемпионом Кавказа, а также победителем ряда международных турниров.

До начала соревнований Мамедзаде был уверен в своей победе.

«Секретом достигнутых мною многочисленных успехов являются непрерывные тренировки. Я всегда видел плоды своих усилий. Я верил в победу и на этом турнире. На этот раз, как и на других турнирах, я снова победил и поднял наш флаг. Хочу особо отметить, что я радуюсь не только своим победам, но также горжусь успехами каждого азербайджанца, достойно представившего нашу родину за пределами страны».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт