10 
мая
2016
20:24
62
23
5706
Virtual karabakh

Чарли Уайтинг посетил с инспекцией трассу в Баку - ФОТО

10 мая, 2016
20:24
5706

Чарли Уайтинг посетил с инспекцией трассу в Баку - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Это видно по качеству проделанной работы».

Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг на этой неделе постил Баку с инспекцией, и остался доволен увиденным.

«Трасса будет готова. Это видно по качеству проделанной работы, – приводит слова Уайтинга Oxu.Az со ссылкой на autosport. – Моя следующая поездка в Баку запланирована на начало июня, и я рассчитываю, что тогда смогу сказать точно, что всё готово.

Если сравнивать, то эта трасса похожа на Сингапур, но скорости здесь будут намного выше».

Исполнительный директор компании Baku City Circuit Ариф Рагимов пообещал, что во время финальной инспекции трассы Уайтинг будет доволен.

«Мы рады положительной оценке со стороны Уайтинга по ходу его визита в Баку, – сказал Рагимов. – Мы были уверены, что FIA останется впечатлена прогрессом, которого нам удалось достичь на данный момент, и подтверждение этого заставляет гордиться всю нашу команду.

Сейчас нам нужно убедиться в том, что работа будет доведена до конца, и гарантировать, что после очередного визита в начале июня Уайтинг сможет объявить о полной готовности трассы принять гонку Формулы 1.

Мы знаем, что так и будет, и мы будем продолжать упорно работать, чтобы сделать Гран При незабываемым и зрелищным для каждого зрителя на трибунах и у телеэкранов».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт