14 
марта
2017
21:30
115
16
5372
Virtual karabakh

Гурбанов выгнал из клуба переводчика за оскорбление журналистов

14 марта, 2017
21:30
5372

Гурбанов выгнал из клуба переводчика за оскорбление журналистов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов выгнал из клуба переводчика Афгана Халилова за проявление неуважения в адрес журналистов.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Haqqin.az, Халилов выставил в своем фейсбуке фотографию, на которой он вместе с футболистом Мичелом сидит на пресс-конференции. К этой фотографии Халилов написал: «Это я, когда жду очередной дурацкий вопрос, который я буду переводить».

Некоторые спортивные журналисты такое отношение к медиа посчитали оскорбительным. Вопрос на эту тему был задан сегодня главному тренеру «Карабаха» Гурбану Гурбанову.

«Я всегда говорил, что каждый должен заниматься своим делом, - заявил главный тренер. – Я видел то, что писали об этом. Получилось неприятно. Создалось впечатление, что это мнение футбольного клуба «Карабах». Я уволил его из клуба. Нельзя вмешиваться в дела тренера, журналиста, соперника. Пока я в «Карабахе», никто не должен подкалывать другого, искать у него ошибки.

Я был очень доволен работой Афгана. В последнее время мы хорошо понимали друг друга. Он хорошо говорит на нескольких языках. Он верно доносил до футболистов то, что я говорил. Мы потеряли хорошего работника. Но никто не должен допускать таких ошибок».

Отметим, что Афган Халилов, помимо азербайджанского, владеет испанским, португальским, английским и русским языками».

C.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт