12 
окт.
2017
14:15
8
33
2042
Virtual karabakh

Рашад Садыгов ответил на вопрос, может ли он возглавить сборную

12 окт., 2017
14:15
2042

Рашад Садыгов ответил на вопрос, может ли он возглавить сборную

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Капитан футбольного клуба «Карабах» Рашад Садыгов выразил отношение к заявлениям о назначении главным тренером сборной Азербайджана.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, являющийся в настоящее время главным тренером команды U-19 «Карабаха» 35-летний футболист сказал, что это трудная и ответственная работа:

«Пока неизвестно, Роберт Просинечки уйдет или останется. В настоящее время я только думаю о матче с «Атлетико». Как минимум до зимы я продолжу свою футбольную карьеру. А там посмотрим».

Садыгов также затронул проблемы азербайджанского футбола. Он сказал, что местным специалистам необходимо изменить взгляд на футбол:

«Нужно проводить более правильный анализ. Если бы на встрече с «Ромой» я смог остановить Эдина Джеко на «втором этаже», то играл бы не в «Карабахе», а в «Манчестер Сити». Футбольной общественности необходимо изменить взгляд. Легко говорить, глядя со стороны».

Отметим, что Рашад Садыгов после матча группового отборочного раунда чемпионата мира 2018 года с Чехией попрощался со сборной Азербайджана. 

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт