21 
нояб.
2017
19:20
23
7
2280
Virtual karabakh

Конте: Главное – не моя борода, а наша победа

21 нояб., 2017
19:20
2280

Конте: Главное – не моя борода, а наша победа

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделилcя на предматчевой пресс-конференции ожиданиями от завтрашней игры Лиги чемпионов против «Карабаха», который начнется на Бакинском Олимпийском стадионе в 21:00, передает Oxu.Az со ссылкой на Haqqin.Az.

«Завтра мы должны быть очень внимательны, - считает главный тренер Конте. - Потому что «Карабах» дважды сыграл вничью с «Атлетико». Мы знаем, что из себя представляет мадридский клуб. К тому же «Карабах» доставил проблемы «Роме». Завтрашняя игра для нас очень важна. Если победим, то выйдем в следующий раунд.

«Карабах» - хорошая команда. Они стараются контролировать мяч, атаковать. В первой игре нам повезло в том, что это была первая игра «Карабаха» в Лиге чемпионов».

Ранее Конте говорил, что сбреет свою бороду, если проиграет. На вопрос о том, побреется ли он в Баку в случае проигрыша «Карабаху» или выполнит свое обещание по возвращении в Лондон, итальянский специалист ответил так:

«Главное – не моя борода, а наша победа. Держать бороду сложно, я это делаю впервые. Но думаю, что сейчас есть дела поважнее, чем моя борода».

В 2015 году сборная Италии под руководством Конте обыграла на Олимпийском стадионе Азербайджан со счетом 3:1. Вспоминая ту игру, наставник сказал:

«Хочу снова выиграть. Тогда мы победили и вышли на Евро-2016. Но нам было сложно в той игре. Уровень футбола в Азербайджане растет, и завтра нам надо быть внимательными.

Я верю в своих играх. Повторюсь, что матч с «Карабахом» даст нам путевку в 1/8 финала. Все понимают важность этой игры. Относимся к сопернику с большим уважением».

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт