23 
нояб.
2017
12:19
36
10
937
Virtual karabakh

Победитель Гран-при Азербайджана «Формулы 1» посетит Баку

23 нояб., 2017
12:19
937

Победитель Гран-при Азербайджана «Формулы 1» посетит Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С 29 по 30 ноября пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо (Daniel Ricciardo) посетит Баку в свой первый визит после его блестящей победы на Гран-при Азербайджана «Формулы 1» 2017. 

Как передает Oxu.Az, во время визита австралиец примет участие в серии мероприятий, включая ознакомление с национальной культурой Азербайджана. 

Любимчик болельщиков Ф1 поделится своими впечатлениями о бакинской трассе в онлайн-чате с любителями автоспорта на официальных страницах Baku City Circuit (BCC) в социальных сетях. Он также примет участие в пресс-конференции для представителей местных и международных СМИ.

Руководитель департамента маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи, анонсируя визит Даниэля Риккардо в Баку, призвала его фанатов следить за новостями на страницах BCC: 

«Мы очень рады объявить о приезде Даниэля Риккардо, который вновь посетит наш прекрасный город после его впечатляющей победы на 2017 Гран-при Азербайджана «Формулы 1». Его визит предоставит нам великолепную возможность продемонстрировать национальную культуру и гостеприимство Азербайджана многочисленным поклонникам пилота по всему миру.

Бакинская гонка этого года получила широкое признание как самая захватывающая и непредсказуемая гонка Чемпионата 2017 года. Мы верим, что приезд Риккардо вызовет большой интерес к предстоящему Гран-при Азербайджана «Формулы 1», намеченного на 27-29 апреля 2018 года. 

Призываю болельщиков Ф1 поспешить с покупкой билетов на Гран-при Азербайджана 2018 года, который обещает быть самым зрелищным уик-эндом сезона и пройдет на одной из самых сложных трасс чемпионата».

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт