ЛЧ: «Рома» разгромила «Барселону» - ВИДЕО

01:10
2562

Прошли ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает Oxu.Az, в столице Италии на стадионе «Олимпико» клуб «Рома» встретился с испанским клубом «Барселона».

Потерпевшая поражение «Рома» в матче в Каталонии  со счетом 4:1,  на 6 минуте открыла счет  ударом Джеко.

На 58 минуте де Росси точным пенальти забил еще один гол. На  82-й минуте Манолас забил третий гол  и поставил «Барселону» в сложное положение.

Показавшая удивительный результат «Рома»  получила возможность состязаться в следующием раунде.

В ходе параллельно проходившего матча в Манчестере на стадионе «Эттихад» встретились команды «Сити» и «Ливерпуль».

На второй минуте матча Джесус Ситини забил гол. На 56-й минуте Мохаммед Салах сравнял счет. На 77-й минуте Фирмино разбил все надежды «Сити».