14 
июня
2018
14:49
58
8
3487
Virtual karabakh

Полное расписание матчей ЧМ-2018

Россия впервые принимает мировое первенство по футболу, которое пройдет на 12 стадионах в 11 городах страны.

Церемония открытия мундиаля состоится в четверг в 18:00 по бакинскому времени на стадионе «Лужники» в Москве.

Oxu.Az представляет полное расписание матчей финальной части ЧМ-2018 (указано бакинское время):

14 июня, четверг

19:00 Группа A. Россия - Саудовская Аравия

«Стадион Лужники». Москва

15 июня, пятница

16:00 Группа A. Египет - Уругвай
«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

19:00 Группа B. Марокко - Иран
«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

22:00 Группа B. Португалия - Испания
«Стадион Фишт». Сочи

16 июня, суббота

14:00 Группа C. Франция - Австралия
«Казань Арена». Казань

17:00 Группа D. Аргентина - Исландия
«Стадион Спартак». Москва

20:00 Группа C. Перу - Дания
«Мордовия Арена». Саранск

23:00 Группа D. Хорватия - Нигерия
«Стадион Калининград». Калининград

17 июня, воскресенье

16:00 Группа E. Коста-Рика - Сербия
«Самара Арена». Самара

19:00 Группа F. Германия - Мексика
«Стадион Лужники». Москва

22:00 Группа E. Бразилия - Швейцария
«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

18 июня, понедельник

16:00 Группа F. Швеция - Корея
«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

19:00 Группа G. Бельгия - Панама
«Стадион Фишт». Сочи

22:00 Группа G. Тунис - Англия
«Волгоград Арена». Волгоград

19 июня, вторник

16:00 Группа H. Колумбия - Япония.
«Мордовия Арена». Саранск

19:00 Группа H. Польша - Сенегал
«Стадион Спартак». Москва

22:00 Группа A. Россия - Египет
«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

20 июня, среда

16:00 Группа B. Португалия - Марокко
«Стадион Лужники». Москва

19:00 Группа A. Уругвай - Саудовская Аравия
«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

22:00 Группа B. Иран - Испания
«Казань Арена». Казань

21 июня, четверг

16:00 Группа C. Дания - Австралия
«Самара Арена». Самара

19:00 Группа C. Франция - Перу
«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

22:00 Группа D. Аргентина - Хорватия
«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

22 июня, пятница

16:00 Группа E. Бразилия - Коста-Рика
«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

19:00 Группа D. Нигерия - Исландия
«Волгоград Арена». Волгоград

22:00 Группа E. Сербия - Швейцария
«Стадион Калининград». Калининград

23 июня, суббота

16:00 Группа G. Бельгия - Тунис
«Стадион Спартак». Москва

19:00 Группа F. Корея - Мексика
«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

22:00 Группа F. Германия - Швеция
«Стадион Фишт». Сочи

24 июня, воскресенье

16:00 Группа G. Англия - Панама
«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

19:00 Группа H. Япония - Сенегал
«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

22:00 Группа H. Польша - Колумбия
«Казань Арена». Казань

25 июня, понедельник

18:00 Группа A. Уругвай - Россия
«Самара Арена». Самара

18:00 Группа A. Саудовская Аравия - Египет
«Волгоград Арена». Волгоград

22:00 Группа B. Испания - Марокко
«Стадион Калининград». Калининград

22:00 Группа B. Иран - Португалия
«Мордовия Арена». Саранск

26 июня, вторник

18:00 Группа C. Австралия - Перу
«Стадион Фишт». Сочи

18:00 Группа C. Дания - Франция
«Стадион Лужники». Москва

22:00 Группа D. Нигерия - Аргентина
«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

22:00 Группа D. Исландия - Хорватия
«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

27 июня, среда

18:00 Группа F. Корея - Германия
«Казань Арена». Казань

18:00 Группа F. Мексика - Швеция
«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

22:00 Группа E. Сербия - Бразилия
«Стадион Спартак». Москва

22:00 Группа E. Швейцария - Коста-Рика
«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

28 июня, четверг

18:00 Группа H. Япония - Польша
«Волгоград Арена». Волгоград

18:00 Группа H. Сенегал - Колумбия
«Самара Арена». Самара

22:00 Группа G. Панама - Тунис
«Мордовия Арена». Саранск

22:00 Группа G. Англия  Бельгия
«Стадион Калининград». Калининград

30 июня, суббота

18:00 1/8 финала. 1C - 2D
«Казань Арена». Казань

22:00 1/8 финала. 1A - 2B
«Стадион Фишт». Сочи

1 июля, воскресенье

18:00 1/8 финала. 1B - 2A
«Стадион Лужники». Москва

22:00 1/8 финала. 1D - 2C
«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

2 июля, понедельник

18:00 1/8 финала. 1E - 2F
«Самара Арена». Самара

22:00 1/8 финала. 1G - 2H
«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

3 июля, вторник

18:00 1/8 финала. 1F - 2E
«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

22:00 1/8 финала. 1H - 2G
«Стадион Спартак». Москва

6 июля, пятница

18:00 1/4 финала
«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

22:00 1/4 финала
«Казань Арена». Казань

7 июля, суббота

18:00 1/4 финала
«Самара Арена». Самара

22:00 1/4 финала
«Стадион Фишт». Сочи

10 июля, вторник

22:00 1/2 финала
«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

11 июля, среда

22:00 1/2 финала
«Стадион Лужники». Москва

14 июля, суббота

18:00 Матч за 3-е место

15 июля, воскресенье

18:00 Финал
«Стадион Лужники». Москва

www.oxu.az

Другие новости раздела Спорт