ЧМ-2018: хет-трик от Роналду - ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

15 июня, 2018
23:53
4370

На стадионе «Фишт» в российском Сочи завершился матч между сборными Португалии и Испании.

Как передает Oxu.Az, матч завершился со счетом 3:3.

На 4-й минуте нападающий португальцев Криштиану Роналду реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

На 24-й минуте форвард испанцев Диего Коста восстановил равенство.

Под занавес первого тайма Роналду оформил дубль. После его удара голкипер сборной Испании Давид Де Хеа ошибся и отбил мяч в собственные ворота.

Через 10 минут после начала второго тайма Коста забил второй мяч.

Еще через три минуты Хосе Антонио Начо вывел испанцев вперед. За две минуты до финального свистка Роналду оформил хет-трик, реализовав штрафной.

23:47

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой третий гол в матче против Испании и на нынешнем чемпионате мира по футболу в России, тем самым сравняв счет - 3:3.

Как передает Oxu.Az, на 88-й минуте Роналду поразил ворота со штрафного.

23:20

На 59-й минуте матча против Португалии сборная Испании вышла вперед.

Как передает Oxu.Az, Хосе Игнасио Начо пробил из-за пределов штрафной в дальний угол.

Мяч попал в штангу, отскочил в противоположную штангу и пересек линию ворот.

3:2 в пользу сборной Испании.

23:12

В матче между Португалией и Испанией счет сравнялся.

Как передает Oxu.Az, второй тайм начался на невысокой скорости.

Иньеста трусцой, но и с мячом бежал к штрафной по центру, но был сбил защитником.

Автор гола в целом - Диего Коста.

Счет - 2:2.

22:46

На 44-й минуте матча Португалия - Испания забит третий гол.

Как передает Oxu.Az, второй гол на счет Португалии записал Криштиану Роналду.

Роналду бил почти с линии штрафной, попал в Давида Де Хеа, а тот не смог толком отразить, в итоге мяч влетел в правый от вратаря угол.

Команды ушли на перерыв.

22:28

Испания отыгралась в матче против Португалии в рамках чемпионата мира, проходящего в России.

Как передает Oxu.Az, Диего Коста находился в компании трех игроков сборной Португалии. Сделав несколько движений, он пробил низом в левый от себя угол: вратарь дотянуться до мяча не смог.

Счет - 1:1.

22:20

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч в ворота команды Испании в матче первого круга группового этапа чемпионата мира-2018.

Как передает Oxu.Az, на 3-й минуте встречи Роналду заработал пенальти, он же его реализовал.

Этот одиннадцатиметровый стал первым на мировом первенстве в России.