ЧМ-2018: Португалия тоже вылетела с мундиаля - ОБНОВЛЕНО

30 июня, 2018
23:56
3832

Вслед за Аргентиной в субботу с Чемпионата мира по футболу в России вылетела Португалия.

Как передает Oxu.Az, матч Уругвай - Португалия прошел в Сочи и завершился со счетом 2:1 в пользу южноамериканцев.

В четвертьфинале уругвайцы сыграют с французами. Матч состоится 6 июля.

23:35

Уругваец Эдинсон Кавани, отличившийся дублем в матче 1/8 финала чемпионата мира против Португалии, получил травму.

Как передает Oxu.Az, футболист покинул поле прихрамывая.

При этом дружеское плечо ему подставил Криштиану Роналду.

23:23

Эдинсон Кавани вывел сборную Уругвая вперед в матче 1/8 финала чемпионата мира против Португалии.

Как передает Oxu.Az, получив мяч на линии штрафной справа, он касанием, обводящим ударом, отправил мяч в дальний угол и оформил дубль: 2:1.

23:15

Португалия сравняла счет в матче 1/8 финала чемпионата мира против Уругвая.

Как передает Oxu.Az, сборная Португалии отыгралась благодаря голу Пепе, который после подачи с углового пробил головой точно в створ.

22:54

Португалия после первого тайма в матче против Уругвая проигрывает со счетом 0:1.

Как передает Oxu.Az, гол в ворота португальцев на 8 минуте забил Эдинсон Кавани.

Луис Альберто Суарес выполнил невероятный навес на дальнюю штангу, откуда Кавани послал мяч точно под перекладину.

Идет перерыв.

Напомним, что победитель этого матча в четвертьфинале встретится со сборной Франции, которая ранее в субботу отправила домой аргентинцев.