Хозяева поля вылетели с ЧМ-2018 – ОБНОВЛЕНО + ФОТО

8 июля, 2018
00:52
5264

В субботу, 7 июля, в Сочи прошел последний поединок 1/4 финала проходящего в России чемпионата мира по футболу, в котором сборная Хорватия встретилась с хозяевами мундиаля 2018 года.

Как передает Oxu.Az, в серии послематчевых пенальти Хорватия оказалась сильнее.

В полуфинале хорваты встретятся с англичанами.

00:37

Два экстратайма не выявили победителя в матче ¼ финала ЧМ по футболу между сборными России и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, на 101-й минуте Домагой Вида пробил по воротам россиян, выиграв верховую борьбу, мяч влетел в ворота.

На 115-й минуте игрок сборной России Марио Фернандес головой поразил ворота хорватов после подачи Алана Дзагоева, вновь сравняв счет - 2:2.

Футболисты готовятся к серии послематчевых пенальти.

00:00

Счет в матче ¼ финала Чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии после завершения основного времени – 1:1.

Как передает Oxu.Az, оба гола были забиты в первом тайме.

На 31-й минуте сборная России вышла вперед. Денис Черышев приблизился к штрафной по центру и неотразимо пробил в угол ворот.

Спустя 10 минут сборной Хорватии удалось отыграться. Марио Манджукич навесил в штрафную слева и Андрей Крамарич головой замкнул мяч в ворота.

Сейчас командам предстоит два экстратайма по 15 минут каждый. Если и по их итогам победитель не определится, сборные осуществят серию одиннадцатиметровых.