19 авг., 2018
23:22
3500

Азербайджанский футболист Рамиль Шейдаев дебютировал в составе «Крыльев Советов» в российской Премьер-лиге.

Как передает Oxu.Az, игрок сборной Азербайджана вышел на замену на 81-й минуте матча 4-го тура между «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом», который состоялся в Самаре.

Матч закончился победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 37-й минуте забил польский легионер «железнодорожников» Гжегож Крыховняк. На 78-й минуте хозяева поля получили численное преимущество, но воспользоваться им не смогли.

После четырех туров в активе «Крыльев Советов» 4 очка и команда располагается на 11 месте. В следующем туре команда Рамиля Шейдаева сыграет 27 августа в гостях против красноярского «Енисея».