окт.
2018
15:45
41
104
15362
Virtual karabakh

Азербайджанский футболист извинился за «лайк» Пашиняну

4 окт., 2018
15:45
15362

Азербайджанский футболист извинился за «лайк» Пашиняну

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Форвард молодежной сборной Азербайджана по футболу Ренат Дадашов объяснился по поводу «лайка», который он поставил под фотографией премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Фотография была выложена в Instagram армянским рэпером Лево, проживающим в Германии, передает Oxu.Az со ссылкой на azerisport.com. Чуть позже Дадашов удалил свой «лайк». 

«Сразу скажу, что я учился в одной школе с Лево, который и выставил фото армянского политика. Я даже не знал, кто это. Я даже не понял, что сделал и как получился этот «лайк». 

У нас была интернациональная школа, где помимо немцев, учились турки, русские, армяне и представители других национальностей. У нас были общие друзья. В Германии мы иначе росли, не разделялись по национальностям.

Это фото было выставлено в мае. Я только сегодня увидел, что поставил «лайк».

Случайно получилось, и я не должен был этого делать. Мне хорошо известна история этого конфликта, и я все хорошо понимаю», - подчеркнул Дадашов.

На вопрос, не боится ли он, что этот поступок перечеркнет его перспективы в национальной команде, футболист сказал, что сильно жалеет о случившемся:

«Повторюсь, что я случайно поставил «лайк» под этой фотографией, о чем сильно жалею. Все знают, что я не такой человек. Я азербайджанец, и горд этому».

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт