окт.
2018
11:55
75
142
18803
Virtual karabakh

Массовая драка после боя Нурмагомедов - Макгрегор - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

7 окт., 2018
11:55
18803

Массовая драка после боя Нурмагомедов - Макгрегор - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции принес извинения за свое поведение после боя с ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе.

Как передает Oxu.Az, в воскресенье Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором на турнире UFC 229 и впервые защитил титул чемпиона в легком весе.

После завершения поединка в зрительном зале началась потасовка с участием команд Макгрегора и Нурмагомедова, которая позднее перенеслась и в пределы октагона.

По словам главы UFC Дэйна Уайта, инцидент был начат Нурмагомедовым, а по итогам массовой драки были задержаны только представители команды российского бойца. Также Уайт подчеркнул, что инцидент будет расследован Атлетической комиссией штата Невада.

«Я хочу извиниться перед всем Вегасом, Атлетической комиссией [штата Невада]. Это плохо, но как люди могут говорить мне, зачем я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца.

ММА - это не спорт с оскорблениями, это спорт, в котором уважают соперника, я хочу, чтобы так было, хочу изменить эту игру», - сказал Нурмагомедов.

«Знаю, что отец накажет меня, когда я вернусь домой, но я непобедимый и абсолютный чемпион», - добавил Нурмагомедов.

09.46

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напал на тренеров ирландца Конора Макгрегора после окончания поединка на турнире UFC 229.

Как передает Oxu.Az, россиянин победил соперника удушающим приемом. После этого он выругался на Макгрегора, в ярости прошел по октагону и указал пальцем на одного из членов команды ирландца.

Затем Нурмагомедов перепрыгнул через сетку и подрался с ним. Их быстро разняли, однако после этого в октагоне вспыхнула массовая драка с участием Макгрегора и сотрудников полиции.

Когда драка завершилась, ирландец ушел в раздевалку. Нурмагомедова признали победителем, однако церемония награждения не была проведена. Россиянина увели из зала под свист зрителей.

Боец из Дагестана одержал 27-ю победу в 27 поединках. Он защитил пояс чемпиона в легком дивизионе. Макгрегор проиграл в четвертый раз при 21 победе.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт