10 
окт.
2018
16:55
58
9
2638
Virtual karabakh

Роналду бойкотирует Лигу наций

10 окт., 2018
16:55
2638

Роналду бойкотирует Лигу наций

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Криштиану Роналду принял решение бойкотировать матчи сборной Португалии в Лиге наций.

Как передает Oxu.Az cо ссылкой на «МК», поводом для такого шага стали подозрения нападающего «Ювентуса» в сговоре: он считает, что «Реал» и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) настроены против него.

Криштиану Роналду минувшим летом сменил клубную прописку: после многих лет в «Реале», с которым он в том числе выиграл три Лиги чемпионов подряд, нападающий перешел в итальянский «Ювентус».

Правда, после этого обсуждают не только его спортивные успехи, но еще и скандалы вокруг футболиста. Например, модель Кэтрин Майорга обвинила португальца в изнасиловании, и полиции Лас-Вегаса ничего не оставалось, как вновь начать расследование в отношении игрока.

Собственно, сам Роналду подозревает, что за этим может стоять президент «Реала» Флорентино Перес, который якобы обиделся за то, что Криштиану покинул стан «сливочных». 

Помимо этого, португалец считает, что Перес может мстить ему еще одним способом: сговором с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Как сообщает Tuttomercatoweb, по мнению Роналду, функционер мог повлиять на организацию, чтобы премия лучшему игроку сезона 2017/18 была вручена не ему, а хорвату Луке Модричу.

На фоне всего этого Криштиану Роналду принял решение бойкотировать матчи Лиги наций УЕФА.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт