Сборная Азербайджана выиграла в Чечне 22 тысячи долларов

26 нояб., 2018
13:02
2556

В минувшие выходные в столице Чечни Грозном прошел международный турнир по вольной борьбе памяти Ахмеда Кадырова.

Как передает Oxu.Azна турнире сборная Азербайджана была представлена 12 борцами в десяти весовых категориях.

В состязаниях также участвовали команды Монголии, Кыргызстана, объединенной команды Европы и чеченского борцовского клуба «Ахмат».

Сборная Азербайджана одержала победу над командами Кыргызстана (10:0) и Монголии (8:2), но уступила клубу «Ахмат» (3:7) и объединенной команде Европы (4:6).

В итоге сборная заняла третье место, удостоившись денежного приза в размере 22 тыс. долларов. Главный приз (75 тыс. долларов) достался чемпиону турнира - клубу «Ахмат». Серебряный призер соревнований - объединенная команда Европы выиграла 45 тыс. долларов.