«Карабах» в Баку проиграл «Спортингу» со счетом 1:6 - ВИДЕО

4309

Завершился матч «Карабах» - «Спортинг» в рамках Лиги Европы УЕФА.

Как передает Oxu.Az, игра завершилась победой гостей со счетом 6:1.

23:45

«Карабах» продолжает пропускать от лиссабонского клуба. На На 81-й минуте встречи шестой гол в ворота нашей команды вколотил Дьяби - 1:6.

23:33

«Избиение» чемпиона Азербайджана на Бакинском олимпийском стадионе продолжается.

Как передает Oxu.Az, на 75-й минуте встречи Фернандеш забивает пятый гол в ворота нашей команды. Защитники агдамского клуба в этом эпизоде играли роль статистов.

23:29

В матче между «Карабахом» и «Спортингом» в общей сложности забиты пять голов.

Как передает Oxu.Az, на 65 минуте игры Абдулай Диаби забил четвертый гол.

23:17

Завершился первый тайм матча между агдамским «Карабахом» и лиссабонским «Спортингом».

Как передает Oxu.Az, подопечные Гурбана Гурбанова проигрывают со счетом 1:3.

22:31

«Карабах» продолжает пропускать мячи лиссабонского клуба.

Как передает Oxu.Az, на 33-й минуте встречи опытный Нани обыграл Максима Медведева и Якуба Жезнича и забил третий гол в ворота нашей команды - 1:3.

22:20

Агдамский клуб вновь пропустил мяч от «Спортинга».

Как передает Oxu.Az, на 20-й минуте после не самого сильного удара Фернандеша крайне неудачно сыграл исландский голкипер азербайджанского клуба Халльдоурссон, который отбил мяч в свои ворота - 1:2 в пользу гостей.

С вратарями в этом сезоне у «Карабаха» какая-то беда творится, причем зачастую в домашних встречах. В матче 3-го тура в Баку агдамский клуб проиграл полтавской «Ворскле» (0:1) из-за ошибки другого голкипера, бразильца Вагнера

22:16

Чемпион Азербайджана «Карабах» восстановил равновесие в матче с лиссабонским «Спортингом».

Как передает Oxu.Az, на 14-й минуте встречи после удачной передачи Махира Мадатова и скидки Герье, Абделла Зубир сравнял счет в матче.

Заметим, что это второй гол в исполнении агдамского кдуба в групповом этапе в рамках Лиги Европы текущего еврокубкового сезона.

22:06

На Бакинском олимпийском стадионе начался матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу между агдамским «Карабахом» и лиссабонским «Спортингом».

Как передает Oxu.Az, матч для нашей команды начался крайне неудачно. На 5-й минуте встречи защитник агдамского клуба Якуб Жезничак в своей штрафной нарушил правила против Доста и тот уверенно реализовал пенальти.