дек.
2018
09:10
53
40
1614
Virtual karabakh

В Баку впервые проходит Конгресс Международной федерации гимнастики

2 дек., 2018
09:10
1614

В Баку впервые проходит Конгресс Международной федерации гимнастики

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку впервые проходит Конгресс Международной федерации гимнастики (FIG).

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Trend, в Конгрессе, являющемся, согласно уставу FIG, высшим органом этой структуры, принимают участие около 300 представителей из более чем 115 стран.

На 82-м Конгрессе будут заслушаны отчеты президента FIG и технического координатора, а также президентов Технических комитетов структуры по видам гимнастики. Затем с отчетными докладами выступят руководители континентальных союзов, входящих в FIG, и будет утвержден квартальный финансовый план структуры.

Кроме того, будут обсуждены вопросы по приему новых членов в FIG, а также об исключении некоторых федераций из структуры, определено место проведения очередного Конгресса.

В ходе заседания будут обсуждены различные предложения, выдвинутые до начала Конгресса руководящими органами FIG, в том числе федерациями-членами этой структуры. Также будут рассмотрены вопросы по изменениям, внесенным в правила и Устав международной структуры, предоставлению различных премий.

Отметим, что до начала Конгресса – 29 ноября прошли заседание Президентской комиссии FIG, а с 30 ноября по 1 декабря – заседания исполнительного комитета высшей гимнастической структуры.

Напомним, что заседание Совета FIG, являющегося одним из руководящих органов FIG, также было организовано в Баку в мае 2017 года.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт