11 
дек.
2018
10:08
31
76
4090
Virtual karabakh

Нурмагомедова пригласили в Азербайджан

11 дек., 2018
10:08
4090

Нурмагомедова пригласили в Азербайджан

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в случае дисквалификации будет каждый день тренироваться и ездить по миру.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов. 

Х.Нурмагомедов был отстранен от боев до 10 декабря руководством UFC за потасовку после поединка против Конора Макгрегора, вопрос дальнейшей дисквалификации решит NSAC.

«Если будет дисквалификация на 9 месяцев, тогда утром зарядка и тренировка. Тренируемся по 3,5 часа, но не больше. Еще будем ездить по всему миру», - сказал А.Нурмагомедов на презентации автобиографической книги сына в понедельник в Махачкале.

По его словам, у них со спортсменом есть приглашения от шести президентов, на которые они планируют ответить своим визитом.

«Из предложений есть те же Малайзия или Индонезия, где очень много мусульман, мне и Хабибу хочется посетить эти страны. Наши соседи зовут в Азербайджан, Туркменбаши приглашает. Лично нас пригласил сам президент Кыргызстан. Это та страна, где нам выделили хорошую охрану и лучше всего встретили», - добавил Нурмагомедов-старший.

Он также отметил, что Нурмагомедов-младший не должен терять форму.

«В любой момент мы должны быть готовы идти в тренировочный лагерь на 100 дней и выступить против любого соперника, кого бы не предложили. Но выбирать, конечно, будем мы. Точно гарантируем, что отклоним варианты, которые нас не устроят», - заключил тренер бойца.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт