12 
дек.
2018
14:21
17
7
2170
Virtual karabakh

Лига чемпионов: кто станет последним участником плей-офф?

12 дек., 2018
14:21
2170

Лига чемпионов: кто станет последним участником плей-офф?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня станет известно имя последнего участника раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Как передает Oxu.Az, на данный момент известны 15 команд из 16, которые продолжат борьбу за кубок ЛЧ. Единственной интригой сегодняшнего дня остается имя победителя матча в группе F, где за путевку в следующий этап борются донецкий «Шахтер» и «Лион».

Встреча команд состоится сегодня в полночь по бакинскому времени в Киеве. Украинский клуб в этой встрече устроит только победа, потому что они отстают от своего соперника на 2 очка.

В другой встрече в этой же группе сойдутся лидер и аутсайдер - «Манчестер Сити» и «Хоффейхайм».

Группа F

00:00. «Манчестер Сити» - «Хоффенхайм»

00:00. «Шахтер» - «Лион»

В группе E сегодня решится судьба первого места, что позволит какой-либо из команд встретиться с относительно слабым соперником в 1/8 финала. В Амстердаме «Аякс» и «Бавария», которые уже с прошлого тура обеспечили себе первые два места, проведут матч за лидерство в группе.

Что касается другой встречи, то она не решает ничего. «Бенфика» с 4 очками уже гарантировала себе третье место, что позволяет продолжать выступление в Лиге Европы, а АЕК и вовсе проиграл все пять игр в группе.

Группа E

00:00. «Аякс» - «Бавария»

00:00. «Бенфика» - АЕК

Хоть и в группе G мадридский «Реал» и «Рома» обеспечили себе выход в плей-офф, остальные две команды - «Виктория Пльзень» и ЦСКА - ведут драматичную борьбу за третье место. После пяти туров в активе у обеих команд по 4 очка, а в последнем туре они встретятся с лидерами. ЦСКА постарается добыть очки в гостевом матче с «Реалом», а «Виктория» дома у «Ромы».

Примечательно, что оба матча начнутся в 21:55 по бакинскому времени, что не может не радовать тех, кому завтра на работу.

Группа G

21:55. «Реал» - ЦСКА

21:55. «Виктория Пльзень» - «Рома»

В группе H осталась всего одна интрига - кто же займет первое место: «Манчестер Юнайтед» или «Ювентус»?

Чтобы занять верхнюю строчку в группе туринцам всего лишь нужно не проиграть «Янг Бойзу», а вот «МЮ» нужно выиграть у «Валенсии» на выезде. Оба матча стартуют в полночь.

Группа H

00:00. «Валенсия» - «Манчестер Юнайтед»

00:00. «Янг Бойз» - «Ювентус»

Р.Д

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт