«Тоттенхэм» вырвал победу в матче с «Фулхэмом» - ВИДЕО

21 янв., 2019
00:20
1423

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» принимал «Тоттенхэм Хотспур».

Как передает Oxu.Az со ссылкой на championat.com, встреча проходила на стадионе «Крэйвен Коттедж» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте после того, как нападающий «шпор» Фернандо Льоренте отправил мяч в свои ворота на 17 минуте. Гостям удалось отыграться на 51 минуте, когда отличился полузащитник Деле Алли. Победный мяч за «Тоттенхэм» на третьей компенсированной минуте второго тайма забил хавбек Гарри Уинкс. Таким образом, «Фулхэм» продлил до трёх матчей серию поражений в АПЛ.

«Тоттенхэм» (51 очко) располагается на третьем месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги после 23 туров, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 9 баллов. «Фулхэм» (14) - на 19 строчке.