«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби - ВИДЕО

9 февр., 2019
22:26
1951

«Реал» одержал победу над «Атлетико» в мадридском дерби в рамках 23-го тура чемпионата Испании.

Как передает Oxu.Az, встреча, прошедшая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершился со счетом 3:1 в пользу «королевского клуба».

Гости открыли счёт на 13-й минуте. После углового Серхио Рамос скинул мяч головой Каземиро, а бразилец ударом через себя с близкого расстояния пробил голкипера «Атлетико». Хозяева отыгрались на 25-й минуте, Антуан Гризманн реализовал выход один на один.

В концовке первого тайма Винисиус Жуниор заработал пенальти для «Реала», его точно исполнил Серхио Рамос. Третий мяч «Реал» забил в середине второго тайма, точный удар удался Гарету Бэйлу.

«Атлетико» заканчивал матч в меньшинстве, на 80-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Томас Парти.

После 23-х туров «Реал» набрал 45 очков и вышел на второе место в турнирной таблице Примеры, обогнав «Атлетико» (44). Турнирную таблицу возглавляет «Барселона», набравшая 50 очков.