«Барселона» разгромила «Реал» на «Бернабеу» - ВИДЕО

28 февр., 2019
08:52
2580

«Барселона» со счетом 3:0 (4:1 по сумме двух встреч) разгромила мадридский «Реал» во втором матче 1/2 финала Кубка Испании и вышла в финал турнира.

Как передает Oxu.Az, первый тайм проходил с преимуществом «Реала». Хорошие моменты не реализовали Карим Бензема и Винисиус Жуниор.

В начале второго тайма «Барселона» вышла вперед. На 50 минуте после передачи Усмана Дембеле форвард каталонцев Луис Суарес точным ударом в касание из пределов штрафной поразил ближний угол ворот мадридцев.

На 69 минуте после прострела У.Дембеле мяч в собственные ворота срезал защитник «Реала» Рафаэль Варан. Спустя несколько минут Л.Суарес заработал пенальти, который сам же и реализовал (73 минута).

Соперником «Барселоны» в финале Кубка Испании станет победитель противостояния «Бетис» - «Валенсия». Первый матч команд завершился со счетом 2:2, ответная игра состоится в четверг.