Первое поражение «МЮ» в АПЛ при Сульшере

11 марта, 2019
01:32
1119

«Арсенал» одержал победу в матче 30-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед».

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Сhampionat, встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте после точно удара Гранита Джаки. Голкипер «Манчестер Юнайтед» ошибся, не сумев отбить удар с дальней дистанции. Во втором тайме «Арсенал» удвоил преимущество после того, как арбитр на 69-й минуте назначил пенальти в ворота гостей. 11-метровый удар исполнил Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Манчестер Юнайтед» также упустил несколько хороших возможностей забить. Ромелу Лукаку в начале встречи попал в перекладину, а затем Фред пробил в штангу.

«Арсенал» в 30 турах набрал 60 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» потерпел в АПЛ первое поражение после того, как команду возглавил Уле-Гуннар Сульшер.

«МЮ», набрав 58 очков, занимает пятое место.