11 
марта
2019
23:34
81
14
1027
Virtual karabakh

Гимнастки Азербайджана и Италии провели товарищескую встречу

11 марта, 2019
23:34
1027

Гимнастки Азербайджана и Италии провели товарищескую встречу

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

9 марта в итальянском городе Дезио состоялся товарищеский турнир между сборными Азербайджана и Италии по художественной гимнастике.

Согласно информации Федерации гимнастики Азербайджана, среди взрослых в индивидуальной программе выступили Зохра Агамирова, Вероника Гудис и Дарья Сорокина, а в групповых упражнениях - Айшан Байрамова, Диана Ахмедбейли, Алия Пашаева, Сияна Василева, Зейнаб Гумметова.

Среди юниорок в индивидуальной программе выступили Арзу Джалилова и Нармина Самедова, а в составе группы свои навыки продемонстрировали Фарида Сафиярзаде, Медина Асадова, Ляман Алимурадова, Сельджан Гаджизаде и Милана Акперова.

Отметим, что встреча с итальянской сборной, которая традиционно организует товарищеские встречи в начале сезона, прошла успешно. Поездка в Дезио стала своего рода контрольной тренировкой для азербайджанской сборной, готовящейся к важным соревнованиям. На встрече был также оценен уровень подготовки к международным соревнованиям.

После товарищеской встречи главный тренер сборной Азербайджана Мариана Василева провела мастер-класс для тренеров из Италии.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт