14 
марта
2019
11:48
24
19
1625
Virtual karabakh

До конца продажи билетов на финал Евролиги - 8 дней

14 марта, 2019
11:48
1625

До конца продажи билетов на финал Евролиги - 8 дней

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До конца продажи билетов на финальный матч Лиги Европы УЕФА, который пройдет 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе, осталось всего восемь дней.

До 21 марта желающий купить билеты должен зайти на сайт europaleague.tickets.uefa.com и создать свой личный кабинет. Потом он должен заполнить специальную форму для заказа билета, выбрать категорию и количество билетов. Один человек может заказать не больше четырех билетов, в том числе для себя.

Предлагается несколько категорий билетов. Билет первой категории стоит 140 евро, второй категории - 90 евро, третьей категории - 50 евро, четвертой категории - 30 евро.

Кроме того, билеты для лиц с ограниченными физическими возможностями будут отнесены к четвертой категории стоимостью 30 евро. Один билет для тех, кто сопровождает их, выдается бесплатно.

Для молодежи будет предложен специальный пакет стоимостью 60 евро. В этот пакет входят два билета второй категории: один - для взрослого, второй - для ребенка младше 14 лет, в него также включается со скидкой билет четвертой категории. 400 молодежных пакетов (800 билетов) будут проданы широкой общественности.

Если возникли вопросы по продаже билетов и регистрации, можете перейти по ссылке https://support.tickets-uelfinal.uefa.com/hc/az/requests/new и отправить обращение на азербайджанском языке в центр обслуживания клиентов УЕФА.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт