«Интер» прервал победную серию «Милана»

18 марта, 2019
02:04
1519

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Милан» со счетом 3:2. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Обслуживал матч арбитр Марко Гуида.

Счет на 3-й минуте открыл Матиас Весино с передачи Лаутаро Мартинеса. В начале второго тайма преимущество «Интера» увеличил Стефан де Врей, замкнувший подачу в исполнении Маттео Политано. Через несколько минут разрыв в счете сократил Тьемуэ Бакайоко после навеса Хакана Чалханоглу. Вскоре Мартинес вновь увеличил отрыв в счете, реализовав пенальти. На 71-й минуте Матео Мусаккьо сократил разницу до минимума, но большего «Милану» добиться не удалось.

«Интер», набрав 53 очка, поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А. «Милан» (51) опустился на 4-е место.