18 марта, 2019
02:30
1979

«Барселона» одержала победу в матче 28 тура испанской Примеры с «Бетисом».

Как передает «Чемпионат», встреча, проходившая на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В первом тайме в составе «Барселоны» дубль оформил форвард Лионель Месси. На 18 минуте Месси открыл счет классным ударом со штрафного, а в добавленное время первого тайма аргентинец забил после передачи Луиса Суареса. На 63 минуте счет до крупного довел Суарес, отличившийся с передачи Жерара Пике. На 82 минуте Лоренсо Морон отыграл один мяч, но уже через три минуты Месси поставил точку. В эпизоде с третьим голом аргентинца ему ассистировал Иван Ракитич.

«Барселона» набрала 66 очков, каталонцы возглавляют турнирную таблицу Примеры. От находящегося на второй строчке «Атлетико» «Барселону» отделяют 10 очков. «Бетис» с 39 набранными очками находится на восьмой позиции.