Венгрия одержала волевую победу над сборной Хорватии - ВИДЕО

24 марта, 2019
23:38
1790

Сборная Хорватии потерпела поражение в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года со сборной Венгрии.

Встреча, проходившая в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперёд на 13-й минуте, отличился Анте Ребич.

Ещё до перерыва Адам Салаи сравнял счёт, а на 76-й минуте Мате Паткои принёс сборной Венгрии победу. Больше счёт не менялся.

Напомним, что 21 марта сборная Азербайджана проиграла комнаде Хорватии (2:1), ведя в счете.

После победы сборная Венгрии набрала три очка в турнирной таблице группы E. Также три очка после двух туров у сборных Хорватии, Словакии и Уэльса.

Единственной командой, не набравшей очков в этой группе, является сборная Азербайджана.

В следующем, третьем, туре сборная Азербайджана дома примет Венгрию, хорваты встретятся со словаками.